Деревянный конструктор Igroteco Кубики Цветные 9 деталей 900163



399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900163
Эко игрушка деревянные кубики - первая игрушка малыша. Объемные геометрические фигуры, небольшие башни, ракета и даже стилизованная собачка – из этого небольшого набора кубиков можно собрать немало моделей. А еще – выполнить легкие логические задачи (задание на обороте упаковки)
Игрушки из дерева приятны на ощупь, легкие и стойкие к механическим повреждениям, в случае загрязнения легко моются мылом. Большие детали и сертифицированные немецкие краски, предназначенные для производства игрушек, делают игру безопасной даже для самых маленьких.
Игра с кубиками развивает логическое мышление, координацию, понимание цвета, формы, а также:
- мелкую моторику, контроль над пальцами рук
- абстрактное мышление
- умение искать нестандартные решения
- фантазию, воображение
- тренирует точность движений
натуральное дерево, сертифицированные лакокрасочные материалы на водной основе, картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 9 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 399 ₴



