Деревянный детский развивающий набор игрушка Igroteco "Красочная Радуга" 24 штуки 900507
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900507д
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Радужные дуги" это игра 2в1 - мозаика и балансир.
24 цветных полукруга из натурального дерева для выкладки орнаментов, стилизованных изображений животных, людей, цветов, строительство башен, соревнования на баланс.
Интересная игра для развития моторики рук, координации и точности движений, воображения и творческих способностей. Тренирует выдержку и упорство, учит сравнивать результат со схемой.
Сертифицировано для детей 3+, но безопасна и для меньших детей благодаря отсутствию мелких деталей и безопасным материалам.
В наборе инструкция по 30 схемам. Благодаря ей дети могут играть самостоятельно и получать желаемый результат.
Размер деталей 7х3,5 см
Размер инструкции 10х15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









