Деревянный детский развивающий набор игрушка Igroteco "Логический Лабиринт" 11 штук 900484
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900484д
Деревянный логический лабиринт – интересная игра для развития логики и моторики рук для детей 3+. Карточки в наборе поощряют ребенка играть самостоятельно и получать желаемый результат. Такую игру удобно брать в путь.
Логический лабиринт также идеально подходит для игр в детском саду, поскольку эта игра соответствует основным характеристикам методики Монтессори.
Как играть? Выбирай карту и передвигай цветные кольца на лабиринте так, чтобы их размещение соответствовало схеме на карте.
Игра способствует развитию логического и стратегического мышления, большой моторики рук и сенсорики, тренирует выдержку и настойчивость, учит играть результат со схемой на карте.
Размер основания 19х15 см
Диаметр колец 3 см
Размер карты 5х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 499 ₴









