Деревянный детский развивающий набор Igroteco "Кубики Части и Целое" 20 штук 900460




399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900460д
Игровая математика для малышей! Развивающий деревянный набор логических кубиков с картами и задачами на логику, понимание цвета, формы и объема, головоломки, сборка 3D моделей, башен и узоров.
Объяснять детям простые математические закономерности никогда не было так легко, в частности дроби. Многие предметы (пицца, яблоко, конфета) могут быть не только целыми, но и делятся на равные части: на две (половина), три (третину), на четыре части (четверть). Дроби это весело!
В набор входят 10 цветных фигур из натуральной древесины: куб (красный, 4х4х4 см), 2 его половинки (розовые, 4х4х2 см), 3 трети (оранжевые, 4х4х1, 3 см), 4 четверти (желтые, 4х2х2 см), а также 10 двусторонних карточек с задачами на логику, математическое мышление, творчество.
Игрушка развивает:
мелкую моторику, сенсорику
логику, мышление, глазомер
выдержку, аккуратность
Для детей от 3+
Материал: дерево, сертифицированная краска на водной основе, картон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 399 ₴



