Деревянный детский развивающий набор Igroteco "Головоломка Танграм" 8 штук 900446
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900446д
Танграм – универсальная игра-головоломка, популярная во все времена. Танграм объединяет возможности логической игры и мозаики, поэтому дети долго не теряют интерес к этой игрушке.
Бесспорные преимущества нашего Танграма:
Книжная инструкция – 38 логических задач разной сложности (дополнить изображенные схемы остальным элементам так, чтобы образовался квадрат), а также схемы-мозаик – животные, предметы, цветы, буквы.
Удобно играть в дороге, ведь упаковка – поле игры! Внутри упаковки имеется выемка для укладки деталей.
игрушка сертифицирована и безопасна даже для самых маленьких, благодаря отсутствию мелких деталей.
Игра развивает мелкую моторику рук, координацию движений, образное мышление, поощряет ребенка найти правильное решение головоломки, получить результат, побуждает концентрировать внимание, сосредотачиваться, воспитывает усидчивость.
В наборе:
8 цветных деревянных фигур
1 книжечка инструкция с логическими задачами и мозаиками
картонная встака в упаковке для фиксирования деталей.
идеально для подарка ребенку дома, в детский коллектив или в садик.
Для детей от 3+
Материал: дерево, сертифицированные краски на водной основе, картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 349 ₴








