Деревянный детский развивающий набор Igroteco "Головоломка Танграм" 6 штук 900569



199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900569д
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая деревянная головоломка для детей и взрослых. Головоломка состоит из 6 элементов и образует прямоугольник размером 15х7см. В наборе инструкция с 50 задачами разной сложности.
Головоломка – развивающая игрушка, способствующая тренировке памяти, логики, воображения. Прекрасная возможность весело провести час возле семьи или друзей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



