Деревянный детский развивающий набор Igroteco "Математический Планшет Геоборд" 900415
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900415д
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геоборд (geoboard) – это функциональная геометрическая доска для конструирования плоских изображений, другими словами – доска с резиночками для нанизывания.
Это уникальная развивающая эко игрушка для обучения и отдыха одновременно.
Также она способствует развитию:
- пространственного и ассоциативного мышления,
- внимания, памяти
- мелкой моторики, ведь натяжение резинок требует точности движений, а также своеобразный массаж пальчиков и рук ребенка
- базовых знаний по геометрии – идеально подходит для самостоятельной игры и расслабления ребенка
- способствует развитию фантазии, творческого видения
Размеры планшета 15х15 см, в наборе 12 цветных резинок+ книжечка с заданиями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









