Конструктор «Замок» («Castle») – открывает перед нами увлекательную возможность – собственноручно построить «сердце» любой крепости – место обитания королей и графов. Эти величественные постройки задумывались долговечным перед лицом веков, поэтому многие из них сохранились и до наших дней.
Большое разнообразие деталей набора (294 шт, 65 разновидностей), пошаговая детальная инструкция, изображение деталей в спецификации в реальном размере (1:1) – требует внимательности и аккуратности, в то же время такая игра способна доставить восхищение и немалое удовольствие замковому строителю.
Изделие изготовлено из твердых пород древесины, не лакировано, не крашено. Игрушка абсолютно натуральная, экологичная, ведь изготовлена из цельной древесины без каких-либо покрытий.
Работа с конструктором по инструкции развивает у ребенка пространственное мышление, логику, внимание, мелкую моторику. Соединение деталей не по инструкции, а по собственному желанию и фантазии, будет способствовать развитию воображения, нестандартного мышления, творчества.
Внимание! Как и настоящие дома, наши конструкторы советуем начинать складывать из фундамента! На ровной жесткой поверхности выложите самый низкий уровень, а затем уровень по уровню, брус за брусом возводите стены, перекладывайте детали паз-в-паз, крепите их, делайте перемычки, соединяйте пристройки и накрывайте крышей! Всё как в настоящей жизни!
СЕРИЯ «Фортеця» («Fortress») ТМ «Игротеко» состоит из 4 наборов – «Башня», «Оборонительные стены», «Въездные ворота» и «Замок», их можно собирать как отдельно, так и все вместе - тогда они составят собой невероятный город-крепость. До наших времен на территории Украины сохранились крепости, восхищая воображение своей красотой и величием. Вокруг них летают многие загадочные и мистические легенды. Ежегодно их посещают миллионы туристов. Самые известные из них – Аккерманская крепость, Каменец-Подольская (принадлежит к Семи чудесам Украины), Хотинска, Кодацкая и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 294 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 2100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 2 499 ₴





