Деревянный конструктор Igroteco "Оборонительные Стены" 282 детали 900347



1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900347д
Конструктор «Оборонные Муры» («Fortification») – возводившиеся вокруг защитные стены крепостного городка, ограждая собой поселение и защищая от нападающего. Обычно в стенах располагались боевые ходы. Но кроме защитных функций стены несли также символическое значение – показать статус и независимость сообществ, живших за стенами.
Конструктор «Оборонные стены» от «Игротеко» состоит из 282 деталей, предназначен для детей от 8-ми лет, дает возможность погрузиться в историческое прошлое, построить фортификационное сооружение, а также другие объекты по нашей инструкции или фантазируя самостоятельно!
Изделие изготовлено из твердых пород древесины, не лакировано, не крашено. Игрушка абсолютно натуральная, экологичная, ведь изготовлена из цельной древесины без каких-либо покрытий.
Работа с конструктором по инструкции развивает у ребенка пространственное мышление, логику, внимание, мелкую моторику. Соединение деталей не по инструкции, а по собственному желанию и фантазии, будет способствовать развитию воображения, нестандартного мышления, творчества.
Внимание! Как и настоящие дома, наши конструкторы советуем начинать складывать из фундамента! На ровной жесткой поверхности выложите самый низкий уровень, а затем уровень по уровню, брус за брусом возводите стены, перекладывайте детали паз-в-паз, крепите их, делайте перемычки, соединяйте пристройки и накрывайте крышей! Всё как в настоящей жизни!
СЕРИЯ «Фортеця» («Fortress») ТМ «Игротеко» состоит из 4 наборов – «Башня», «Оборонительные стены», «Въездные ворота» и «Замок», их можно собирать как отдельно, так и все вместе - тогда они составят собой невероятный город-крепость. До наших времен на территории Украины сохранились крепости, восхищая воображение своей красотой и величием. Вокруг них летают многие загадочные и мистические легенды. Ежегодно их посещают миллионы туристов. Самые известные из них – Аккерманская крепость, Каменец-Подольская (принадлежит к Семи чудесам Украины), Хотинска, Кодацкая и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 282 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 999 ₴



