Деревянный конструктор Igroteco "Копилка" 37 деталей 900040


449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900293
Эко игрушка конструктор «Копилка» назначений для деток от 4-х лет, позволить Вашему ребенку построить своими руками копилку для карманных денег!
Снаружи собранная фигура напоминает небольшую избушку, крыши которой сходятся не до конца и образуется отверстие, куда можно бросать монеты и бумажные деньги.
А когда она наполнится монетами, просто разбери конструктор и сложи его заново! При желании малыш может склеить копилку клеем ПВА и разрисовать ее по своему вкусу. Наклейки, стразы, роспись или декупаж игрушки делают ее особенной и индивидуальной.
Игра с конструктором это:
развивающая эко игрушка, безопасная для ребенка и природы
развитие логики, мышление
тренировки мелкой моторики, сенсорики, глазомера
обучение работать по схеме, следовать инструкциям
такая игра воспитывает целеустремленность, усидчивость, последовательность в действиях
Внимание! Как и настоящие дома, наши конструкторы советуем начинать складывать с фундамента! На ровной жесткой поверхности выложите самый низкий уровень, а затем уровень по уровню, брус за брусом возводите стены, перекладывайте детали паз-в-паз, крепите их, делайте перемычки, соединяйте пристройки и накрывайте крышей!
Конструктор изготовлен из натуальной цельной древесины.
Высота Копилка 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 37 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 449 ₴



