Деревянный фигурный пазл TheGravix Украина Серия "Зеленский" 57x57 cм 366 деталей

999 ₴
- Готово к отправке
- Код: gravixzelen_d
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Деревянный пазл – головоломка, созданная из натурального дерева для всей семьи.
- Это отличный подарок для детей и взрослых.
- Пазл станет отличной альтернативой настольным играм в компании близких людей.
- Особенностью пазла является уникальная форма каждой детали, точно порадующая любителей нестандартных головоломок.
- Готовое изображение украсить любой интерьер – от своего дома до рабочего места.
- THEGRAVIX – это компания, которая создает нестандартные деревянные пазлы высочайшего качества для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 366 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 57 см |
| Толщина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



