Можете себе представить – раскраска, помогающая выучить считать? Пока вы воображали, мы ее уже создали. На большом листе спрятались цифры и веселые рисунки, которые помогут детям научиться считать весело и, главное, ярко. Для малышей здесь полная свобода творчества – раскрашивай в любой цвет, придумывай и учись. Сама раскраска получилась большой и очень детализированной, нужно будет много времени, чтобы разукрасить ее всю. Но не беспокойтесь, раскраска удобно прячется в коробочку, которую так удобно брать с собой в любые приключения.
Размеры: 72x51 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴






