Сначала мы чистим зубки, потом - учимся и играем, а в конце дня приходит время сна. Изучаем распорядок дня с помощью пазла 4 в 1 Мой день, арт. 300130 от украинского производителя компании Dodo. В комплекте представлено наборы 4 уровней сложности: на 12, 16, 20 и 24 элемента, что позволяет постепенно усложнять игру. Все детали пазла изготовлены из прочного, качественного и износостойкого картона с красивым глянцевым покрытием. Они хорошо крепятся друг к другу, а готовые картинки - яркие и красочные.
Набор гарантировано станет фаворитом среди детских развлечений. Во время сборки ребенок учится размышлять логически, тренирует память, развивает мелкую моторику и образное мышление.
В комплекте - 4 картинки из 12, 16, 20 и 24 элементов.
Размер готовой картинки: 22*22 см.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 15*15*15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 72 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Дети |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 270 ₴




