Пазлы картонные детские Dodo "Времена Года" 72 детали 300125


349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300125
Пазл 4 в 1 "Времена года" украинской ТМ Додо в подарочной объемной коробке-кубе с ручкой. В комплекте четыре отдельных пазла из 12, 16, 20 и 24 элементов. Размер каждой картинки в собранном виде 22 см Х 22 см. Размеры элементов от 7,3 см х 5,5 см до 5,5 см х 3,6 см. Такой набор станет отличным подарком для маленького любителя пазлов. Собирая пазлы 4 в 1 Времена года, малыш в игровой форме научится определять зиму, весну, лето и осень по характерным признакам. Изображения на пазлах можно использовать в качестве дидактического материала, учить кроху составлять рассказ по картинке, искать отличия, сопоставлять изображения. Упаковка: картонная коробка с ручкой. Размер упаковки: 15 см Х 15 см Х 15 см Страна-производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 72 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 349 ₴



