Пазлы картонные детские-игра настольная Dodo "Динозаврики" 27 деталей 300207


Настольная игра "Динозавры".
Правила игры: игроки по очереди бросают кубики, на которых выпадает два цвета, цель игроков – как можно быстрее найти изображение, на котором будут присутствовать эти два цвета.
В комплекте: 2 кубика с цветными гранями, 27 карточек, инструкция.
Количество игроков: 1-5
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



