Пазлы картонные детские-игра настольная Dodo "Космическое приключение" 40 деталей 200112




Добро пожаловать в универсум "Космического приключения" – увлекательного набора развивающих пазлов от Mon! Эта уникальная игра предназначена для малышей от 3-х лет и ведет их в увлекательный мир космических открытий и исследований.
Набор включает в себя карты с интересными задачами, разделенные на шаги, чтобы помочь малышу понять строение солнечной системы. Каждый шаг – это новая этапная цель, которая не только учит, но и развивает разные аспекты детского развития.
Пазл-игра "Космическое приключение" – это отличный способ тренировать логику, память, пространственное мышление и развивать мелкую моторику ребенка. Еще важнее этот набор способствует творческому мышлению и стимулирует интерес ребенка к изучению космоса.
С помощью "Космического приключения" ваш малыш откроет для себя невероятные и увлекательные аспекты астрономии, учатся, играя и растет как исследователь космоса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Космос |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 423 ₴



