Машинка военная Orion "Боевой Транспортный Модуль КОЛЧАН" Камуфляж
Доступна для заказа модель детского боевого транспорта – модуль «КОЛЧАН». Эта машинка является прототипом военной спецтехники Украины, имеет символику и подходит для игры и развития у ребенка сознательного мышления по важной теме защиты страны.
Боевой транспортный модуль «КОЛЧАН» выполнен из крепкого пищевого пластика и защищен от поломок. Конструкция не содержит острых деталей. Игрушки могут использоваться в помещениях, а также на открытых участках – на асфальте, в песочнице. Модель имеет продолговатую форму размером – 12х31 см и высотой в 14 см. Масса игрушки составляет 0,395 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Orion |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









