Пазл-игрушка картонная детская Puzzlika "Животные" 3 в 1



486 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13562v
Игрушка-пазл "Звери" 13562 от производителя Пазлика на 3 детали.
Игровой набор представляет собой 3 тубуса. С разных сторон изображены забавные животные. Тубус выполнен таким образом, состоящий из 3 вращающихся частей независимо друг от друга. В результате вращения разных секторов тубуса, миксируются части тел животных и формируются очень смешные рисунки.
Игровая задача – вращая тубус, формировать изображения животных.
Все тубусы находятся в удобной яркой коробке со шнурком для транспортировки. Это делает игрушку полностью готовым подарком без дополнительной упаковки.
С помощью пазла происходит:
развитие и усовершенствование движений рук, мелкой моторики;
развитие внимания, тренировка наблюдательности;
обучение цветам и счету;
содействие сравнению, сопоставлению;
развитие речи, обогащение словарного запаса, усовершенствование звукопроизношения, формирование грамматически правильно связной речи;
изучение популярных животных.
Игрушка на 100% экологически неопасна для детей.
Выполнена из крепкого прессованного картона. Потому прослужить долго.
Подарите ребенку незабываемые впечатления и множество положительных эмоций. Такая игрушка очень скоро станет любимой для любого ребенка.
Подходить для детей от 2 до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puzzlika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 486 ₴



