Картонные Пазлы "Комби 1" 13678 от производителя Пазлика на 25 деталей.
Игровой набор представляет собой картинку, состоящую из 25 элементов. На пазле изображены 5 персонажей (девочка на скейте, мальчик с мячом, мальчик с гитарой, кот, молодое дерево).
Игровая задача – составить картинки из предоставленных элементов. Но самый веселый момент в том, что детали можно комбинировать между собой и собирать удивительные существа из частей тела разных героев.
Можно собрать более 100 вариантов персонажей.
В набор входит книга с вариантами изображений. А игрушка упакована в яркую металлическую коробку.
Очень красочные картинки с большими деталями быстро завладеют вниманием Вашего ребенка.
С помощью пазла происходит:
развитие и усовершенствование движений рук, мелкой моторики;
развитие внимания, тренировка наблюдательности;
обучение цветам и счету;
содействие сравнению, сопоставлению;
развитие речи, обогащение словарного запаса, совершенствование звукопроизношения, формирование грамматически правильно связной речи.
Игрушка на 100% экологически неопасна для детей.
Выполнена из крепкого прессованного картона. Потому прослужит долго.
Подарите ребенку незабываемые впечатления и множество положительных эмоций. Такая игрушка очень скоро станет любимой для любого ребенка.
Подходит для детей от 2 до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puzzlika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 412 ₴












