Пазлы картонные детские Puzzlika "Готовим Вместе 1" 15 деталей 13951


Пазлы "Готовим вместе 1" 13951 от производителя Пазлика на 15 деталей.
Игровой набор представляет собой 3 картинки, каждая из которых состоит из 5 элементов. Каждое изображение показывает процесс приготовления определенного блюда (картофеля фри, варенья, пирог).
Игровая задача - составить картинки из предоставленных элементов.
Очень красочные картинки с большими деталями быстро завладеют вниманием Вашего ребенка.
С помощью пазла происходит:
развитие и усовершенствование движений рук, мелкой моторики;
развитие внимания, тренировка наблюдательности;
обучение цветам и счету;
содействие сравнению, сопоставлению;
развитие речи, обогащение словарного запаса, совершенствование звукопроизношения, формирование грамматически правильно связной речи.
Игрушка на 100% экологически неопасна для детей.
Выполнена из крепкого прессованного картона. Потому прослужит долго. Упакована в виде тубуса и имеет удобный шнурок, для того чтобы носить в руках.
Купить картонный пазл, это значит – подарить ребенку незабываемые впечатления и много положительных эмоций. Такая игрушка очень скоро станет любимой для любого ребенка.
Подходит для детей от 2 до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puzzlika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 284 ₴



