Пазлы картонные детские Puzzlika "Мои Друзья" 20 деталей 13005



399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13005
Картонные Пазлы "Мои друзья" 13005 от производителя Пазлика на 20 деталей.
Игровой набор представляет собой 10 картинок, каждая из которых состоит из 2 элементов. На рисунках изображены числа от 1 до 10 и разные животные. В частности: осьминог, слоны, собаки, рыбки, кошки, птицы, пчелы, черви, лягушки, пингвины.
Игровая задача – составить картинки из предоставленных элементов.
Очень красочные картинки с большими деталями быстро завладеют вниманием Вашего ребенка.
С помощью пазла происходит:
- развитие и усовершенствование движений рук, мелкой моторики;
- развитие внимания, тренировка наблюдательности;
- обучение цветам и счету;
- содействие сравнению, сопоставлению;
- развитие речи, обогащение словарного запаса, совершенствование звукопроизношения, формирование грамматически правильно связной речи;
- изучение популярных животных.
Игрушка на 100% экологически неопасна для детей.
Выполнена из крепкого прессованного картона. Потому прослужит долго. Упакована в виде тубуса и имеет удобный шнурок, для того чтобы носить в руках.
Подарите ребенку незабываемые впечатления и множество положительных эмоций. Такая игрушка очень скоро станет любимой для любого ребенка.
Подходит для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puzzlika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 399 ₴



