Пазлы картонные детские Dodotoys "Cказочные Феи" 120 деталей 300271



340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300271v
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы картонные детские Dodotoys "Cказочные Феи" 120 деталей 300271
Игровое задание - составить картинки из предоставленных элементов.
Очень красочные картинки с крупными деталями, быстро завладеют вниманием Вашего ребенка.
С помощью пазла происходит:
- развитие и совершенствование движений рук, мелкой моторики
- развитие внимания, тренировки наблюдательности;
- обучение цветам и счету;
- содействие сравнению, сопоставлению;
- изучение популярных птиц;
- развитие речи, обогащения словарного запаса, совершенствования звукопроизношения, формирование грамматически правильно связной речи.
Игрушка на 100% экологически безопасна для детей.
Выполнена из прочного прессованного картона. Поэтому прослужит долго. Упакована в виде тубуса и имеет удобный шнурок для того, чтобы носить в руках.
Подарите ребенку незабываемые впечатления и много положительных эмоций. Такая игрушка очень быстро станет любимой для любого ребенка.
Подходит для детей от 2 до 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 120 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



