3D Пазл Конструктор Картонный Cartonic Dragon Дракон 126 деталей




Дракон – лучшая охранная служба для сохранения золота или королевства (если вдруг ты обладаешь таковым). Восточные культуры полагают, что драконы приносят удачу своим владельцам. По многим легендам, драконы могут дышать огнем. Но даже если это не правда, мы все равно советуем держать этого дракона подальше от пламени. Может быть, этот дракон станет единственным настоящим, которого ты встретишь в жизни лично. Но если тебе удастся его приручить, он избавится от тебя навсегда.
CARTONIC - это легкий и интересный способ создать трехмерную модель популярного объекта или культовой личности, отвлечься от обыденных дел, провести время наедине или с друзьями и добавить творчества в свою жизнь. В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Ты можешь оставить готовую модель в крафте или дать волю фантазии и добавить яркие краски, блеск и все, что придет в голову.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 126 шт |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 126 шт. |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Высота | 16.6 см |
| Ширина | 10.1 см |
| Длина | 11.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Гарантия | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 999 ₴



