Розвивающая игра для детей UBumblebees Попробуй повтори
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД231
Нейропсихологическая развивающая игра для улучшения взаимодействия левого и правого полушарий мозга, потому что нужно одновременно воспроизвести жесты обеими руками.
В комплекте:
- 24 ладошки (размеры каждой отличаются, max длина 8 см; max ширина 6 см. Материал: хдф)
- крафтовая коробочка для хранения (22*29*6 см.)
Возраст: 2+ (но самые простые жесты);
«Попробуй повтори!» – отличная детская игра, которая позволит сочетать приятное с полезным. Она улучшает реакцию и внимание, развивает пространственное мышление и мелкую моторику.
Сначала внимательно рассмотрите с ребенком все ладошки и предложите какую-нибудь воспроизвести. Правой и левой ручкой поочередно.
Когда ребенок может одновременно обеими руками воспроизводить изображение, то можно выкладывать различные комбинации пар и воспроизводить изображение на скорость, то есть усложнять задачу.
Мама может делать жесты своими руками, а ребенок смотрит и находит их в коробочке среди других ладошек.
Объясните значение жестов и изучите названия каждого пальчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 299 ₴








