Розвивающая игра сортер деревянный детский UBumblebees Котики С Буквами. Большая и Маленькая
420 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД247
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересная и познавательная игра «Найди прописную и строчную буквы».
Эти дружеские котики помогут вашим малышам изучить все буквы алфавита в двух размерах.
Объясните ребенку, что буквы бывают большими и маленькими и почему так.
Попробуйте вместе с ребенком собрать из букв слова.
В комплекте 66 деталей.
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 66 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








