Розвивающая игра пазл деревянный детский UBumblebees Ученый Котик


399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД237
Это ученый котик, который собрался на рыбалку и хочет вместе с рыбками:
- познакомить вашего ребенка с цифрами от 1 до 9;
- помочь научиться считать;
- научить сравнивать рыбок по количеству;
- рассказать что эти знаки такие равенства “=“ и больше “>” и меньше “<“
Эта игра прекрасно развивает внимание, наблюдательность и логическое мышление, способствует улучшению памяти и воспитывает интерес к математике.
Возраст: 4+
Как играть?
1. Выложите для ребенка в добровольной форме рыбок в первое и второе игровые поля. Начните с небольшого количества – 2-3 рыбки.
2. Предложите ребенку внимательно рассмотреть первое поле с рыбками, внимательно сосчитать их количество и выложить соответствующую цифру в первый кружочек сверху. То же сделать и со вторым игровым полем и выложить соответствующую цифру в последний кружочек сверху.
3. Попросите ребенка сравнить количество рыбок и выложить соответствующий знак равенства или неравенства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 450 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 399 ₴



