Лабиринт игра развивающая деревянная для детей UBumblebees Строительство


949 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД-236
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта игра точно привлечет и привлечет внимание маленьких исследователей.
15 подвижных тематических персонажей игры – это аж 9 видов техники и строители, где каждый занимается своим делом.
Размер: 32*23 см
Возраст: 2+
Материал: хдф, пластиковая фурнитура.
Рассматривайте с ребенком все фигурки, изучайте виды строительной техники, какие бывают краны, сосчитайте технику и поговорите о ее функции в строительстве.
Найдите:
- кто заливает фундамент
- кто кладет кирпич
- чем занимается каток и бульдозер
- что перевозит самосвал и бетоносмеситель
Уведите каждого персонажа игры на свое место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Персонажи | Angry Birds |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 450 г |
| Толщина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴



