Трактор ТЕХАС с прицепом – позволит каждому мальчику почувствовать себя в качестве хозяйственника и получить необходимые знания и навыки в работе современной техники. Качественная детализация прототипа трактора и полное копирование в пластмассе подлинной техники позволяет изучить строение и принципы работы механизмов, что создает хорошие предпосылки для развития логического мышления, моторики рук и развития представления о сельскохозяйственных машинах.
Трактор, несмотря на свой грубый характер, довольно большие колеса и прицеп имеет достаточно компактные размеры и вес, что позволит получать каждому ребенку удовольствие от игры у водителя или владельца фермы.
О такой игрушке мечтает каждый мальчик. Ходовые качества трактора помогут преодолеть любое бездорожье и песок, а прицеп с цистерной, которую можно заполнить через люк и высыпать содержимое через отверстие снизу, позволит сделать игру еще более интересной. Цветовой дизайн в двух оттенках дополнит впечатление малыша от трактора.
При изготовлении молоковоза использовалась только качественная и стойкая к сносу пластмасса, благодаря чему игрушкой можно играть не только дома, но и во дворе с друзьями. Игра с трактором сделать сюжетные линии ребенка более реалистичными и интересными. Этот молоковоз должен быть у каждого малыша!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 794 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴



