Набор детский для девочки игрушечный 11 в 1 в чемоданчике Orion "Маленькая Красавица"



316 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199
Парфюмерный чемодан специально создан для юных красавиц, чтобы хранить в нем все необходимые предметы. Расческа, щетка, баночки с кремом, косметические средства – все будет сложено, и находиться в одном месте, если у девочки будет такой уникальный чемоданчик. Благодаря такой игрушке, девочка сможет делать авторские прически своим куклам или подругам. Играть чемоданом удобно в квартире, но можно и на улице. Изделие имеет яркий, насыщенный красный цвет, привлекающий внимание ребенка.
Игрушка изготовлена из экологически чистого пластика, не содержащего в своем составе вредных примесей и компонентов.
Набор предметов игрового обихода – набор парфюмерный в кейсе, длина – 260 мм, ширина – 260 мм, высота – 90 мм, масса – 0,434 кг, потребительская упаковка – кейс.
Набор состоит из парфюмерных принадлежностей из набора Парфюмерный: фен, расческа, гребень, ножницы, косметичка, помада, флакон для лака с крышкой, три прозрачных флакона с крышками, всего 11 аксессуаров. В кейс укладываются принадлежности набора, кейс состоит из двух половин и закрывается с помощью защелки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 316 ₴



