Набор детский медицинский игрушечный 12 в 1 в чемоданчике Orion "Маленький Врач"


438 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182
Медицинский чемодан со всеми необходимыми инструментами, перевязочными средствами и лекарствами позволяет ребенку почувствовать себя настоящим врачом. В случае необходимости, он предоставит медицинскую помощь своим игрушкам или друзьям – сверстникам. Быть врачом – это почетно и ответственно, поэтому ваш ребенок будет всегда пользоваться высоким авторитетом во дворе.
Медицинский чемодан изготовлен в белом, с яркими, символическими наклейками. Материалы, использованные при изготовлении набора, обладают высокими качественными характеристиками, устойчивы к механическим нагрузкам и физическому воздействию.
Набор предметов игрового обихода - набор медицинских принадлежностей в кейсе, длина - 260 мм, ширина - 260 мм, высота - 90 мм, масса - 0,441 кг, потребительская упаковка - кейс.Набор состоит из медицинских принадлежностей из набора Добрый доктор: ножницы, очки, медицинский молоток, воронка, шприц, фонендоскоп, тонометр, карта медицинская, бейджик, термометр, лоток, смотровое зеркальце, всего 12 аксессуаров. В кейс укладываются принадлежности набора, кейс состоит из двух половин и закрывается с помощью защелки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 438 ₴



