Набор детский медицинский игрушечный 12 в 1 в чемоданчике Orion "Набор Маленького Медика"



399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 914
Медицинский набор отличный выбор для малыша, которые хотят представить себя в роли доктора и поиграть в больницу. В набор входит: аптечка, фонендоскоп, шприц, стетоскоп, молоточек, капельница и тонометр. С этими медицинскими инструментами будет весело, интересно и очень познавательно играть. Малыш сможет изучить все их названия и предназначения в реальной жизни. Набор очень удобен и компактен. Небольшой чемоданчик вмещает все предметы. Игрушки сделаны из высококачественной пластмассы, и данный товар имеет все документы, подтверждающие безопасность набора для детей.
Набор предметов игрового обихода – прозрачный саквояж с набором игрушечных медицинских консументов и принадлежностей длина – 240 мм, ширина – 145 мм, высота – 105 мм, масса – 0,325 кг, потребительская упаковка – сетка полимерная. Набор Медицинский состоит из различных медицинских предметов, которые размещаются в саквояже. Саквояж состоит из двух частей, имеет ручку и замок для закрывания. Медицинские предметы таковы: фонендоскоп, прибор для измерения давления – тонометр, медицинский молоток, воронка смотровая, медицинский лоток, шприц, ножницы, термометр, зеркальце смотровое, очки, карточка больного и бейджик. Фонендоскоп состоит из трубки, эластичной трубки, двух дуг фонендоскопа и двух наушников. Прибор для измерения давления состоит из тонометра с ремешком, эластичной трубкой и грушей. Медицинский молоток и смотровой воронка состоят из двух частей – ручки и самого молотка и воронки. Шприц медицинский состоит из трех частей – корпуса, поршня и наконечника. К карточке больного можно прикрепить карандаш, а бейджик детского врача – к медицинскому халату. Детали набора изготовляются методом литья под давлением из полипропилена, груша – экструзионно-выдувным методом из полиэтилена низкого давления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 325 г |
- Цена: 399 ₴



