Набор детских инструментов механика 15 в 1 в чемоданчике Orion "Маленький Механик" с Механическим Шуруповертом




749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 921
Набор юного механика – маленький механик, который прекрасно впишется в домашнюю мастерскую вашего маленького помощника. Набор упакован в удобный чемодан, инструменты в котором не растеряются и будут в сохранности долгое время. Благодаря этому набору мальчики смогут повторять папы и помогать им в бытовом ремонте. В набор входит множество инструментов. Среди них: дрель, ножовка, плоскогубцы и т.п. Дрель при нажатии на кнопку жужжит. Кроме строительных навыков, подобные наборы развивают мелкую моторику, мышление и воображение.
Набор предметов игрового обихода – набор игрушечных слесарных инструментов и принадлежностей в чемодане, длина – 320 мм, ширина – 180 мм, высота – 145 мм, масса – 0,797 кг, потребительская упаковка – сетка полимерная.
Чемодан собирается из корпуса, крышки, двух замков с защелками и ручки. Набор содержит следующие игрушечные инструменты: тиски, дрель и ручка к ней, сверло, слесарный молоток, плоскогубцы, ножовка, ключ, отвертка, укладывающаяся на дно чемодана. Сверху укладывается вкладыш (лоток), в котором размещаются следующие принадлежности: три уголка, три большие планки и три малые, измерительная линейка, восемь гаек и восемь винтов и закрывается крышкой чемодана. Для работы с тисками их нужно закрепить на крышке закрытого чемодана с помощью винта и гайки. Все детали набора (кроме ручки молотка) изготавливаются методом литья под давлением из полипропилена, ручка молотка изготавливается экструзионно-выдувным методом из полиэтилена низкого давления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 897 г |
- Цена: 749 ₴



