Набор детских инструментов столяра 6 в 1 в чемоданчике Orion "Столяр"

449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205
Набор столяра в чемодане, позволяет малышу хранить весь инструмент в одном месте, относится к нему бережно и аккуратно. В наборе есть все необходимое для работы с деревом – рубанок, ножовка, молоток, клещи, игрушечная электродрель и даже стамеска. В любую минуту малыш будет готов помочь папе прибыть гвоздь, отпилить дощечку или поработать рубанком. Благодаря такому набору, ребенок с детских лет приучается к самостоятельности, трудолюбию, спешит оказать помощь родителям и смастерить что-то своими руками.
Набор столяра в чемодане предназначен для детей дошкольного возраста, и позволяет развить и воспитать в нем одни наилучшие качества.
Набор предметов игрового обихода - набор инструментов столяра в кейсе, длина - 260 мм, ширина - 260 мм, высота - 90 мм, масса - 0,524 кг, потребительская упаковка - кейс.
Набор состоит из инструментов столяра из набора Маленький столяр: молоток, кусачки, отвертка, сверло, пила, рубанок, дрель в сборе. В кейс укладываются принадлежности набора, кейс состоит из двух половин и закрывается с помощью защелки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 517 г |
- Цена: 449 ₴



