Набор детских инструментов 8 в 1 механика в чемоданчике Orion "Механик"

475 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 386
Набор механика в чемодане удовлетворит запросы любого мальчика дошкольного возраста, поскольку в нем много интересных и полезных инструментов. Здесь есть игрушечная электродрель, пассатижи, ключ, отвертка, молоток, линейка и даже ножовка по металлу. Таким набором можно не только играть, но и помогать папе по домашним делам. Прибить гвоздь или отрезать дощечку – папин помощник готов к любой работе и быстро справится с поставленной задачей.
Все инструменты набора изготовлены из качественных материалов с обработанными поверхностями. При игре причинить здоровью вред или пораниться ребенок не сможет, так как у предметов нет острых углов и шероховатостей. - 0,517 кг, потребителя упаковка – кейс.
Набор состоит из инструментов механика из набора Маленький механик арт. 921: молоток, плоскогубцы, ножовка, метр, отвертка, сверло, ключ, дрель в сборе. В кейс укладываются принадлежности набора, кейс состоит из двух половин и закрывается с помощью защелки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 517 г |
- Цена: 475 ₴



