Машинка экскаватор строительная техника с человечком и ковшом Orion "Экскаватор"


399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: or249
Экскаватор позволит ребенку выполнять сложные и ответственные задания в песочнице – разравнивать песок, строить дома, нагружать кузова других машинок сыпучими материалами. С такой машинкой он почувствует себя важным и ответственным работником, которому поручают только важнейшие вопросы. Играть машинкой можно в квартире, во дворе дома или в песочнице, брать с собой в поездку на дачу или на отдых. Модель много места не занимает, и легко помещается в дорожную сумку. Авто М4 Экскаватор изготовлен из прочного, экологически чистого пластика.
Игрушка транспортная – строительная техника, длина – 385 мм, ширина 155 мм, высота – 255 мм, масса – 0,41 кг, потребительская упаковка – сетка полимерная.
Данная модель производится на основе двухосного шасси экскаватора, имеет 4 колеса дисками. На шасси устанавливается фиксатор и корпус с кабиной. Стрела экскаватора собирается из стрелы, тяги, ручки, ковша и устанавливается на корпус. При помощи фиксатора корпус экскаватора может фиксироваться или вращаться на 360 градусов вокруг вертикальной оси. В кабину водителя помещен игрушечный оператор. Все детали производятся из полипропилена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴



