Машинка погрузчик строительная техника с человечком и ковшом Orion "Погрузчик"

249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: or006
Погрузчик обладает всеми высокими качественными характеристиками и эксплуатационными параметрами. Привлекательные цвета, отличные ходовые качества, крепкий пластик – это далеко не все положительные свойства, свойственные этой модели детского транспорта. Игрушка предназначена для детей дошкольного возраста и позволяет с детства изучать правила дорожного движения. При игре модель машинки много шума и грохота не создает, потому от соседей жалоб поступать не будет. Все детали и поверхности тщательно обработаны, острые углы, которыми можно пораниться, в машинке отсутствуют. Игрушка безопасна для детского здоровья и не может ему повредить.
Игрушка транспортная – строительная техника, длина – 400 мм, ширина 155 мм, высота – 185 мм, масса – 0,35 кг, потребителя упаковка – сетка полимерная.
Данная модель игрушки производится на основе двухосного корпуса погрузчика, к которому крепится кабина и стрела с ковшом. Стрела и ковш имеют два фиксированных положения поворота вокруг горизонтальной оси. Игрушка имеет 4 колеса с декоративными колпаками. Кабина может отбрасываться вверх. В кабину устанавливается игрушечный оператор. Все детали производятся методом литья под давлением из полипропилена и имеют яркие цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 350 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴



