Количество деталей : 235 шт
Уровень сложности : Средний
Ориентировочное время сборки : 4 часа
Размер готовой модели : 205 х 73 х 100 мм
- Деревянный 3D пазл “HIMARS” – механический конструктор, созданный из прессованного дерева для всей семьи.
- Это отличный подарок для детей 14+ и взрослых.
- 3D Пазл станет отличной альтернативой настольным играм в компании близких людей.
- Этот конструктор из 235 деталей, собирается из готовых деталей размещенных в 3 планшетках, без клея и по подробной цветной инструкции.
- Готовая 3D модель размером 205 х 73 х 100 мм украсит любой интерьер – от своего дома до рабочего места.
- Деревянный магнит на холодильник “HIMARS – КУРІННЯ ВБИВАЄ” в подарок !!!
- THEGRAVIX – это компания, которая создает нестандартные деревянные 3D пазлы высочайшего качества для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 235 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









