Количество деталей : 575 шт
Уровень сложности : Трудный
Ориентировочное время сборки : 8 часов
Размер готовой модели : 340 х 240 х 220 мм
- Не сомневайтесь и примите вызов нашего деревянного 3D-конструктора “МОНСТР-ТРАК”.
- Деревянный 3D-конструктор “МОНСТР-ТРАК” – невероятно реалистичная модель для тех, кто любит вызывать в себе инженера и готов принять вызов.
- Это удивительное изделие, которое позволяет вам создать непревзойденную модель монстр-трака размером 34х22х20 см.
- С 575 деталями, этот конструктор позволяет вам воплотить свои творческие идеи и наслаждаться процессом сборки.
- Собирается из готовых деталей размещенных в 16 планшетках 20х30 см, без клея и по подробной цветной инструкции.
- Каждая деталь конструктора изготовлена из высококачественного дерева, что гарантирует его прочность и долговечность.
- В модели открываются двери, капот, багажник, крутятся колеса и аммортизирует подвеска.
- Вы получаете не только удовольствие от сборки, но и готовое произведение мастерства, которым вы можете гордиться и показывать другим.
- Этот деревянный 3D-конструктор “МОНСТР-ТРАК” – отличный способ провести время вместе с семьей или друзьями.
- Вы можете использовать его как инструмент развития моторики, творчества и логического мышления.
- Вместе вы будете заниматься сборкой деталей, решать головоломки и наслаждаться результатом – прекрасной моделью монстр-трака, которая будет центром внимания в вашей комнате или офисе.
- Заказывайте его прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым опытом сборки и мастерством, которым вы сможете поделиться с окружающими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 575 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






