Машинка полицейская с поворотной пушкой и дверьми Orion "Кистень"

383 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 367
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступна для заказа "Кистень" – это модель техники для детей. Она похожа на реальную спецтехнику.
Машинка создана из плотного пластика и без повреждений переносит падения и удары.
Модель имеет такие особенности:
• размеры 282 Х 128 Х 155 мм;
• масса 0,38 кг;
Машинка приспособлена к игре не только дома, а также может использоваться в песочнице. Колеса хорошо едут по любой почве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 282 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 380 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴



