Календарь деревянный детский розвивающий UBumblebees Птичка


Размеры: 34 х 22,5 см, толщина календаря 3 мм. В наборе идет календарь с подставкой, а также полностью пластиковые кнопки для дней недели и чисел месяца.
Цветной фон календаря разделен на тематические зоны - это подсказки для ребенка, которые знакомят его с часами (подвижные стрелочки), погодой (бегунок), временами года и месяцами (подвижные стрелки) и днями недели. Фон игры интересно рассматривать и обсуждать детали каждого времени года. Придумайте интересные имена для птиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Персонажи | Angry Birds |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 300 г |
| Толщина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



