Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Медведь В Самолете

169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ143
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 17 х 19 см.
Нужно перевернуть пазл и все детали сами выпадут, но контуры остаются на месте, они и являются подсказкой для ребенка во время сборки пазла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



