Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Виды Транспорта

299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД096
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 32 х 23 см.
Сортер состоит из планшета, с 4 картинками способов передвижения транспорта: в воздухе, по рельсам, по земле, по воде и 20 тематических плашек с рисунками разного транспорта, которые нужно упорядочить ребенку на 4 вида. Игра хорошо тренирует ассоциативное мышление у детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



