Сортер пазл двуслойный деревянный детский UBumblebees Мама и Малыш


349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ088
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 23 х 16 см. В наборе 24 плашки для игры.
Она поможет наглядно показать, как реалистично выглядят взрослые животные и их малыши. Расскажите ребенку, например, как называют детеныша собаки, которая любит есть, что такое будка? Поиграйте в мемори: разложите несколько плашек, посмотрите с изображенным ребенком. Затем переверните плашки и попросите ребенка найти это животное среди остальных плашек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



