Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Автопарк
Размеры: 12 х 14 х 22 см., плашка: 3,5 х 3,5 см. В наборе: 4 ящика в виде автовоза, продуктовой фуры, самосвала, фуры с животными и 40 плашек для сортировки.
Ребенку нужно рассортировать предметы по ассоциациям: цемент – самосвал, бананы – продуктовая фура и т. д. Второй вариант игры: выкладывайте по три плашки с тематикой, например, животных, а четвертую от строительных материалов и попросите ребенка найти лишнего. Рассмотрите особенности внешнего вида каждой машины, чем они схожи, а чем отличаются?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴










