Размеры: 38 х 10 x 8 см, плашка: 3 х 3 см. В набор входят 48 плашек и 6 контейнеров.
Рассмотрите с ребенком внимательно игру. Расскажите, зачем нужно сортировать мусор. Спросите, как называется профессия, благодаря которой мы не утонули в горах мусора. Разложите все плашки и попросите ребенка назвать, что на них изображено, например: банка стеклянная, газета бумажная. Рассортируйте предметы по контейнерам, поиграйте также кто первый соберет, расскажите откуда берется мусор, куда его везут и как выглядит завод по переработке мусора. Ваш ребенок уже знает, что нельзя бросать мусор на пол, а также в лесу после пикника? Формируем правильные привычки с детства, весело играя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 700 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴










