Деревянный пазл сортер для детей Ubumblebees "Сьедобное-Несьедобное"
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ091
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 15 х 18 х 7 см., плашка: 4 х 4 см. В наборе: 40 плашек и копилки в виде холодильника, ванной комнаты, шкафы с игрушками, кухонного шкафа, обеденного стола и шкафа для вещей.
Задача ребенка рассортировать предметы по нужным копилкам: носки в шкаф для вещей, колбасу в холодильник, игрушечную машинку в шкаф для игрушек, готовое блюдо на стол, зубную пасту в ванную комнату. Девочку на подставке зовут Яся. Наведите порядок и накормите Ясю вкусной едой :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Дети |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴










