Слон – священное животное во многих культурах, символ мудрости, силы и щедрости. С помощью хобота, слоны могут поднимать тяжелые предметы и извлекать воду из самых глубоких источников. Слоны также славятся высоким уровнем интеллекта и эмоциональной чувствительностью. Встреча со слоном – погружение в мир сил природы. А самый быстрый и простой способ сделать это – собрать свою 3D модель повелителя саванны. Она станет неповторимым украшением твоего пространства и будет напоминать о мудрости и силе природы.
CARTONIC - это легкий и интересный способ создать трехмерную модель популярного объекта или культовой личности, отвлечься от обыденных дел, провести время наедине или с друзьями и добавить творчества в свою жизнь. В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Ты можешь оставить готовую модель в крафте или дать волю фантазии и добавить яркие краски, блеск и все, что придет в голову.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 158 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Биология |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 44 см |
| Глубина в упаковке | 33 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 11.7 см |
| Ширина | 10.1 см |
| Высота | 16.6 см |
- Цена: 1 499 ₴






