3D Пазл Картонный Cartonic Mини Купер 116 деталей
Mini – это известные авто британского происхождения. Они покоряют дороги с 1960-х годов и стали подлинным символом своего десятилетия. Мини был признан вторым в рейтинге "Авто век" 1999 года (сразу после Ford Model T). И пусть тебя не вводит в заблуждение вид машины, эта кроха имеет серьезный список побед на международных ралли. Относительно самого дизайна его так обожали люди, что производитель не вносил никаких существенных изменений в течение 40 лет. Так что если ты увлекаешься авто, попробуй собственноручно собрать эту легендарную модель.
CARTONIC - это легкий и интересный способ создать трехмерную модель популярного объекта или культовой личности, отвлечься от обыденных дел, провести время наедине или с друзьями и добавить творчества в свою жизнь. В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Ты можешь оставить готовую модель в крафте или дать волю фантазии и добавить яркие краски, блеск и все, что придет в голову.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 116 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 21.1 см |
| Ширина | 10.1 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 999 ₴








