3D Пазл Картонный Cartonic Лионель Месси 103 детали
Лионель Месси – лучший бомбардир чемпионата Испании и сборной Аргентины. Владелец семи "Золотых мячей" и шести "Золотых бутс". Он стал первым футболистом, получившим титул спортсмена года по версии Laureus World Sports Awards. Его штрафные удары хочется пересматривать на повторе, потому что они являются произведением искусства в мире футбола. Почему бы не создать свой шедевр, например собрать фигуру этого футболиста?
CARTONIC - это легкий и интересный способ создать трехмерную модель популярного объекта или культовой личности, отвлечься от обыденных дел, провести время наедине или с друзьями и добавить творчества в свою жизнь. В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Ты можешь оставить готовую модель в крафте или дать волю фантазии и добавить яркие краски, блеск и все, что придет в голову.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 103 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Военная, историческая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 14.1 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 999 ₴










