3D Пазл Картонный Cartonic Крестный Отец 127 деталей
"Крестный отец всего кинематографа. Марлон Брандо специально придумал «челюсть бульдога» для своего героя Дона Корлеоне, чтобы передать суровый характер главного мафиози. Кстати, до выхода книги и фильма, вообще не существовало такого понятия как «крестный отец мафии». Ты же знаешь, что голова лошади в той же сцене была настоящей?У нас здесь пока только глава самого Брандо-Корлеоне, справишься?
CARTONIC - это легкий и интересный способ создать трехмерную модель популярного объекта или культовой личности, отвлечься от обыденных дел, провести время наедине или с друзьями и добавить творчества в свою жизнь. В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Ты можешь оставить готовую модель в крафте или дать волю фантазии и добавить яркие краски, блеск и все, что придет в голову.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 127 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Военная, историческая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 14.2 см |
| Ширина | 11.7 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 999 ₴










